Turbina para exaustor Bosch Siemens 094078
Avaliado em 5,00 de 5 com base em 1 avaliação de cliente.
1 análise7,20€
Envio em 48/72 horas.
Referência: 094078
Categorias: Extração, Motores e turbinas
Etiquetas: Novo, Peça de reposição original
MPN:094078
Marca: Balay Bosch Siemens Neff Marca: Balay Bosch Siemens Neff
MPN:094078
Marca: Balay Bosch Siemens Neff Marca: Balay Bosch Siemens Neff
BOSCH 19530623700
BOSCH 19530623800
BOSCH 19530623900
BOSCH 19530624000
BOSCH 19530624100
BOSCH 19530624200
BOSCH 19530624300
BOSCH 19530624400
BOSCH 19530624500
BOSCH 19530702900
BOSCH 19530703000
BOSCH 19530727500
BOSCH 075220011400
BOSCH 075220011600
BOSCH 075220011700
BOSCH 075220011800
BOSCH 075220011900
BOSCH 075220012000
BOSCH 075220012200
BOSCH 075220012300
BOSCH 075220015300
BOSCH 075220016400
BOSCH 075220016700
BOSCH 075220016900
BOSCH 075220017500
BOSCH 075220028100 6505 6904
BOSCH 075220028200 6605 6904
BOSCH CD212000 6608 7301
BOSCH CD212100 6608 7301
BOSCH CD212200
BOSCH CD234000 6604 7301
BOSCH CD312000 6608 7301
BOSCH CD312100 6608 7301
BOSCH DHE602BCH00 6809 7301
BOSCH DHE602MNL00 6806 7301
BOSCH DHE603MNL00 6806 7301
BOSCH LE540000
BOSCH LE540200
BOSCH LE540500
BOSCH LE560000
BOSCH LE560200 6608 7301
BOSCH LE560300
BOSCH LE560500
BOSCH LE560700
BOSCH LE561300 6610 7301
BOSCH LE56001700 6604 7301
BOSCH LE56005400 6604 7301
BOSCH LE56021700
BOSCH LE56035400 6804 7301
BOSCH LE56052800 6604 7301
BOSCH LE56061700 6604 7301
Avaliação 1 sobre a turbina do exaustor Bosch Siemens 094078
5,0
Baseado em 1 avaliação.
5
100
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Adicionar uma avaliação Cancelar resposta
Perguntas e respostas
Faça uma pergunta
Turbina para exaustor Bosch Siemens 094078
Sua pergunta
*Esta pergunta é obrigatória
Nome
* O nome é obrigatório
E-mail
É necessário um endereço de e-mail
* Marque a caixa para continuar
aplicam-se Política de Privacidade e os Termos de Serviço da Google
Ainda não há perguntas
Produtos relacionados
MÁQUINAS DE CAFÉ
Filtro de funil para cafeteira Delonghi de 4 chávenas 5532116300
MÁQUINAS DE LAVAR ROUPA
Puxador da porta da máquina de lavar roupa Siemens WXL1260EE 00647424
MÁQUINAS DE CAFÉ
Filtro de chuveiro para cafeteira Alicia de 6 xícaras 6032104200
Preço exclusivo para encomendas online
Este produto possui diversas variações. As opções podem ser selecionadas na página do produto











Pablo Herrera Díaz –
Peça original, não pensei que fosse encontrar. Muito feliz