Turbina per cappa aspirante Bosch Siemens 094078
Valutazione di 5,00 su 5 basata su 1 recensione del cliente
1 revisione7,20€
Spedizione in 48/72 ore.
Riferimento: 094078
Categorie: Estrazione, Motori e turbine
Tag: Nuovo, Pezzo di ricambio originale
MPN:094078
Marca: Balay Bosch Siemens Neff Marca: Balay Bosch Siemens Neff
MPN:094078
Marca: Balay Bosch Siemens Neff Marca: Balay Bosch Siemens Neff
BOSCH 19530623700
BOSCH 19530623800
BOSCH 19530623900
BOSCH 19530624000
BOSCH 19530624100
BOSCH 19530624200
BOSCH 19530624300
BOSCH 19530624400
BOSCH 19530624500
BOSCH 19530702900
BOSCH 19530703000
BOSCH 19530727500
BOSCH 075220011400
BOSCH 075220011600
BOSCH 075220011700
BOSCH 075220011800
BOSCH 075220011900
BOSCH 075220012000
BOSCH 075220012200
BOSCH 075220012300
BOSCH 075220015300
BOSCH 075220016400
BOSCH 075220016700
BOSCH 075220016900
BOSCH 075220017500
BOSCH 075220028100 6505 6904
BOSCH 075220028200 6605 6904
BOSCH CD212000 6608 7301
BOSCH CD212100 6608 7301
BOSCH CD212200
BOSCH CD234000 6604 7301
BOSCH CD312000 6608 7301
BOSCH CD312100 6608 7301
BOSCH DHE602BCH00 6809 7301
BOSCH DHE602MNL00 6806 7301
BOSCH DHE603MNL00 6806 7301
BOSCH LE540000
BOSCH LE540200
BOSCH LE540500
BOSCH LE560000
BOSCH LE560200 6608 7301
BOSCH LE560300
BOSCH LE560500
BOSCH LE560700
BOSCH LE561300 6610 7301
BOSCH LE56001700 6604 7301
BOSCH LE56005400 6604 7301
BOSCH LE56021700
BOSCH LE56035400 6804 7301
BOSCH LE56052800 6604 7301
BOSCH LE56061700 6604 7301
1 recensione della turbina per cappa aspirante Bosch Siemens 094078
5,0
Basato su 1 recensione.
5
100
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Aggiungi una valutazione Annulla risposta
Domande e risposte
Fai una domanda
Turbina per cappa aspirante Bosch Siemens 094078
La tua domanda
*Questa domanda è obbligatoria
Nome
* Il nome è obbligatorio
E-mail
L'indirizzo email è obbligatorio
* Seleziona la casella per continuare
si applicano Norme sulla privacy e i Termini di servizio di Google
Non ci sono ancora domande
Prodotti correlati
MACCHINE DA CAFFÈ
Filtro a imbuto per caffettiera Delonghi da 4 tazze 5532116300
MACCHINE DA CAFFÈ
Filtro doccia per macchina da caffè Alicia da 6 tazze 6032104200
Prezzo esclusivo per ordini online
Questo prodotto è disponibile in diverse varianti. Le opzioni possono essere selezionate nella pagina del prodotto











Pablo Herrera Díaz –
Pezzo originale, non pensavo di trovarlo. Molto felice