Turbine de hotte aspirante Bosch Siemens 094078
Note 5/5 basée sur 1 avis client
1 revoir7,20€
Expédition en 48/72h.
Référence: 094078
Catégories : Extraction, Moteurs et turbines
Étiquettes : Nouveau, Pièce de rechange d'origine
MPN :094078
Marque: Balay Bosch Siemens Neff Marque: Balay Bosch Siemens Neff
MPN :094078
Marque: Balay Bosch Siemens Neff Marque: Balay Bosch Siemens Neff
BOSCH 19530623700
BOSCH 19530623800
BOSCH 19530623900
BOSCH 19530624000
BOSCH 19530624100
BOSCH 19530624200
BOSCH 19530624300
BOSCH 19530624400
BOSCH 19530624500
BOSCH 19530702900
BOSCH 19530703000
BOSCH 19530727500
BOSCH 075220011400
BOSCH 075220011600
BOSCH 075220011700
BOSCH 075220011800
BOSCH 075220011900
BOSCH 075220012000
BOSCH 075220012200
BOSCH 075220012300
BOSCH 075220015300
BOSCH 075220016400
BOSCH 075220016700
BOSCH 075220016900
BOSCH 075220017500
BOSCH 075220028100 6505 6904
BOSCH 075220028200 6605 6904
BOSCH CD212000 6608 7301
BOSCH CD212100 6608 7301
BOSCH CD212200
BOSCH CD234000 6604 7301
BOSCH CD312000 6608 7301
BOSCH CD312100 6608 7301
BOSCH DHE602BCH00 6809 7301
BOSCH DHE602MNL00 6806 7301
BOSCH DHE603MNL00 6806 7301
BOSCH LE540000
BOSCH LE540200
BOSCH LE540500
BOSCH LE560000
BOSCH LE560200 6608 7301
BOSCH LE560300
BOSCH LE560500
BOSCH LE560700
BOSCH LE561300 6610 7301
BOSCH LE56001700 6604 7301
BOSCH LE56005400 6604 7301
BOSCH LE56021700
BOSCH LE56035400 6804 7301
BOSCH LE56052800 6604 7301
BOSCH LE56061700 6604 7301
1 avis sur la turbine de hotte aspirante Bosch Siemens 094078
5,0
Basé sur 1 avis.
5
100
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ajouter une évaluation Annuler la réponse
Questions et réponses
Poser une question
Turbine de hotte aspirante Bosch Siemens 094078
Votre question
*Cette question est obligatoire
Nom
* Le nom est obligatoire
E-mail
Une adresse e-mail est requise
Cochez la case pour continuer
Ce site est protégé par reCAPTCHA et les règles de confidentialité et conditions d'utilisation de Google s'appliquent
Il n'y a pas encore de questions
Produits associés
Offre!
CHAUFFE-EAU ES
Référence : 87072071920
Service express 24h disponible !
Prix exclusif pour les commandes en ligne
MACHINES À CAFÉ
4,80€
Référence : 5532129700
Livraison sous 7 à 9 jours. Expédition directe du fabricant. Aucun retour accepté







Pablo Herrera Díaz –
Pièce originale, je ne pensais pas la trouver. Ravie !